Главная | Регистрация | Вход| RSS

                                                                                                                                                                                                                 

Группа "Гости"

 


Среда, 24.04.2024, 22:35

     



 


Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательная школа психолого-педагогической поддержки"


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Март » 13 » «Горячая линия» для обращений граждан Кемеровской области, прибывших из стран, эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции
10:43
«Горячая линия» для обращений граждан Кемеровской области, прибывших из стран, эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции

ВНИМАНИЕ!!!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

 

На базе ГБУЗ КО «Кемеровский областной центр медицины катастроф»  с 10.03.2020 по телефону 8-800-201-2522 организован единый номер «горячей линии» для обращений граждан Кемеровской области, прибывших из стран, эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.

Данный номер «горячей линии» предназначен для получения информации от граждан, прибывших  из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции,

  • о стране пребывания,
  • дате пересечения государственной границы РФ,
  • для информирования граждан о проводимых мероприятиях в течение 14 дней со дня пересечения государственной границы РФ (о временной изоляции в течение 14 дней в домашних условиях на основании постановления территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области, получении листка временной нетрудоспособности, сроках обследования на новую коронавирусную инфекцию, медицинском наблюдении).
Просмотров: 469 | Добавил: bero-korekt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_sa  
0
Наша группа опытных специалистов проштудирована предоставить вам инновационные системы утепления, которые не только обеспечивают долговечную защиту от прохлады, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы трудимся с последовательными веществами, утверждая долгосрочный период службы и прекрасные результаты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия энергии на прогреве, но и внимание о экологии. Спасательные технологии, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в подлинный теплый угол с минимальными затратами.
Наши произведения – это не исключительно изоляция, это формирование области, в где любой элемент отразит ваш личный моду. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Сообщения
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Поиск
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz